Consiglio Comunale

Il Consiglio Comunale

MURATELLI Vincenzo (Sindaco)

SCUTTI Michele (Presidente del Consiglio)

SCUTTI Antonio

ROSSI Antonio (Fino al 24.11.2014)

CINQUINA Matteo

D’ALONZO Cristiano

D’ALONZO Donatello

D’ORAZIO Massimo

GATTONE Giulio Emidio (Dal 29.11.2014 al 25.01.2016)

PICCIOTTI Paolo (Dal 26.01.2016)


Consiglieri di Minoranza
:

D’ORAZIO Antonio (Dal 12.05.2015)

DI GIUSEPPE Camillo (Fino al 01.05.2015)

SCUTTI Marco

BRACCIA Giuliano